Украина EVA Незламні Украина

Нам необходимо готовиться к марафону: Анна Деревянко о перспективах компаний и о том, как ЕВA помогает бизнесу

Сейчас читают: 327
womo.ua

Анна Деревянко — украинский общественный деятель, исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА). С начала войны ассоциация сотрудничает с бизнесом и государством, чтобы поддерживать экономику Украины и помогать ВСУ.

В проекте «Незламні» Анна рассказала WoMo, как  ЕВА перестроила свою работу во время войны, о перспективах украинского бизнеса и о том, откуда черпает силы на непрерывную работу. Как пандемия помогла подготовиться к войне  Пандемия в каком-то смысле помогла нам подготовиться к войне, поэтому каких-то больших изменений мы не прочувствовали.

Во время карантина мы смогли цифровизировать и построить все операционные процессы так, чтобы можно было работать вне зависимости от места.

Плюс львиная доля капитала, необходимая для функционирования ассоциации, пришла еще до войны. Соответственно мы смогли дать гарантии около 100 своим сотрудникам, что минимум до конца года они будут трудоустроены и получать зарплату. Реструктуризация работы и влияние войны на бизнес С началом войны нашим приоритетом стало обеспечить безопасность команды и их семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA