Джон Депп Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Харви Вайнштейн Amber Heard Сша Washington НОВОСТИ Джон Депп Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Харви Вайнштейн Amber Heard Сша Washington

Эмили Ратаковски публично поддержала Эмбер Херд после ее проигрыша в суде Джонни Деппу: "Быть женщиной становится все страшнее"

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски публично поддержала Эмбер Херд после ее проигрыша Джонни Деппу в суде по делу о клевете. Модель опубликовала в тиктоке видео, которое сопроводила подписью: "На дворе 2022 год и быть женщиной становится все страшнее".

В ролике она сначала подпевает песне со словами "я не боюсь львов, тигров и медведей", после чего на экране появляется список того, что ее пугает.

Упоминается там и нашумевшее дело Херд и Деппа. Меня пугает, как вы все набросились на Эмбер, и этот прецедент, созданный судом, — говорится в видео.

its 2022 and its getting even SCARIER to be a woman Депп подал в суд на Херд после того, как она заявила, что пережила домашнее насилие в статье Washington Post 2018 года (хотя имя Деппа в статье не упоминалось, публика сделала вывод, что речь может идти именно о Джонни, из-за чего пострадала его карьера).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA