Латвия Рига квартира Европа Латвия Рига

ELLE DECORATION в гостях у дизайнера Сергея Огурцова

Сейчас читают: 992
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по квартире дизайнера Сергея Огурцова смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Сергей дал небольшое блиц-интервью.Как вы выбрали эту квартиру?Я находился в поисках квартиры и возвращался к друзьям, у которых останавливался, — как раз после очередных неудачных «смотрин».

Дорога лежала через тихую, красивую улицу, и вдруг я увидел где-то наверху наклейку «ПРОДАЕТСЯ» с номером телефона. Дело было уже вечером, в сумерках я никак не мог разглядеть номер, написанный мелким шрифтом. «Ну вот, — подумал я, — всё: старость, куриная слепота, не вижу при слабом освещении».

Мимо проходил мальчик, и я попросил его продиктовать мне номер телефона. В тот момент я почувствовал себя бабушкой, которая просит прочитать этикетку в магазине.

Но мальчик ответил, что тоже никак не может разглядеть, что там написано. Я расслабился насчет куриной слепоты и вернулся на следующий день, когда было светло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA