Россия Воронеж жизнь привычки интервью Россия Воронеж

Интервью ELLE с российским победителем Каннского кинофестиваля 2021, о котором нужно знать

Сейчас читают: 650
elle.ru

В начале июля кофейная легенда — компания Nespresso — объявила имена лауреатов международного конкурса короткометражных фильмов в вертикальном формате Nespresso Talents 2021.

Победителем признан участник из России — Клим Тукаев с картиной «Почтальон». Молодому режиссеру всего 23 года, он потомственный кинематографист из Воронежа и выпускник ГИТРа.ELLE Клим, поздравляем с достойной победой в международном конкурсе короткометражных фильмов в вертикальном формате Nespresso Talents!

Расскажите, как вы узнали о конкурсе и почему решили принять в нем участие?КЛИМ ТУКАЕВ Благодарю за поздравления! Я узнал о конкурсе от своей подруги, фотографа и оператора Анастасии Клинковой.

Она прислала ссылку на фестиваль за неделю до окончания приема заявок, так что времени на раздумья не было. Тема и формат конкурса показались мне интересными, и я бросил все ресурсы на работу над фильмом.Как повлияла на вас и вашу жизнь победа в конкурсе?Главный плюс победы заключается в знакомстве с талантливыми и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA