Максим Матвеев Елизавета Боярская Марина Александрова Сергей Безруков Антон Шагин Москва Санкт-Петербург социальные сети НОВОСТИ Максим Матвеев Елизавета Боярская Марина Александрова Сергей Безруков Антон Шагин Москва Санкт-Петербург

Елизавета Боярская показала редкое фото мужа Максима Матвеева и подросших сыновей

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Максим Матвеев с сыновьями Это лето 34-летняя Елизавета Боярская с детьми проводит на даче. Сегодня актриса, предпочитающая редко делиться с поклонниками семейными снимками, опубликовала фотографию, на которой ее супруг, 38-летний Максим Матвеев, позирует вместе с сыновьями: актер везет восьмилетнего Андрея в тачке, а младшего, годовалого Гришу, на плечах.

Папшеринг! — подписала Лиза кадр. Публикацию прокомментировали многие звездные друзья пары, среди которых Сергей Безруков, Марина Александрова, Антон Шагин и другие.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев Матвеев и Боярская познакомились на съемках фильма "Не скажу", где оба сыграли главные роли.

В какой-то момент их рабочие и дружеские отношения переросли в романтические. Актеры поженились в 2010 году. Недавно они отметили десятую годовщину свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA