Максим Матвеев Олег Табаков Елизавета Боярская Москва Санкт-Петербург удовольствие инициатива Максим Матвеев Олег Табаков Елизавета Боярская Москва Санкт-Петербург

Названа реальная причина увольнения Максима Матвеева

Сейчас читают: 662
7days.ru

Про уход Максима Матвеева из Московского театра Олега Табакова ходили разные слухи. Изначально сообщалось, что актёр оставил работу из-за переезда.

Не так давно он вместе с женой приобрёл недвижимость в Санкт-Петербурге. Звездная семья планировала перестать жить на два города и окончательно обосноваться в Северной столице.

Однако в свете волны скандалов, накрывшей столичные театры, в светских кругах поползли слухи, что Матвеев ушёл не по доброй воле.

Говорили, что муж Елизаветы Боярской был уволен.Представители ТОТа опровергли сообщения, что контракт с Матвеевым будет расторгнут по инициативе худрука. «Уход Матвеева — это решение самого актера, и договор с ним расторгнут по его инициативе», — цитирует источник «АиФ».Всё-таки реальная причина ухода Максима из театра, где он прослужил 15 лет, — это переезд и выбор в пользу семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA