Москва Киев Новолуние астропрогноз совет эксперта Москва Киев

Пепельное новолуние 16 октября: совет астролога Елены Осипенко

Сейчас читают: 633
liza.ua

Сегодня ночью нас ждет редкое суперноволуние, это – редкое явление, которое действительно нельзя пропускать. Подробности о новолунии 16 октября и совет от эксперта – астролога Елены Осипенко, ты узнаешь из этой статьи.Точная фаза по Киеву и Москве – 22 часа 31 минута.В Киеве обещают ясную погоду, поэтому ты сможешь увидеть это редкое явление своими глазами.Подробнее о том, что нужно делать, а что – ни в коем случае нельзя нам рассказала астролог Елена Осипенко.

Она также дала практические советы, которых стоит прислушаться, если в следующем лунном месяце хочешь преуспеть во всех своих делах.Особенность данного новолуния в том, что оно произойдет, когда Луна будет на минимальном расстоянии до Земли – то есть в перигее лунной орбиты и его влияние на людей и природу будет максимальным.Что нам делать в этот период, когда и какие планы писать – все рекомендации по улучшению нашей с вами жизни в этом видео.

СУПЕР НОВОЛУНИЕ 16.10.2020 КАК ВСТРЕЧАТЬ" width="500" height="281" frameborder="0">В эти дни новолуния мы не можем видеть Луну на небе, но ее влияние на природу, людей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA