Леонардо Ди-Каприо Сара Сампайо Тони Гаррн Алексей Петтифер Германия расставание Леонардо Ди-Каприо Сара Сампайо Тони Гаррн Алексей Петтифер Германия

Экс-возлюбленная ди Каприо родила дочь звезде «Громобоя» и поделилась ее фото

Сейчас читают: 130
wmj.ru

Бывшая девушка Леонардо ди Каприо немецкая топ-модель Тони Гаррн впервые стала матерью. У 29-летней звезды подиума и ее мужа, актера Алекса Петтифера родилась дочь.

О появлении на свет малышки, которую назвали Лука Малаика, Гаррн сообщила сама, опубликовав снимок с ней в соцсетях. Модель уточнила, что со времени родов уже прошло некоторое время. — подписала пост Тони Гаррн.

Ее засыпали поздравлениями, в том числе и коллеги Сара Сампайо и Джиджи Хадид. Отец девочки, звезда «Громобоя» Алекс Петтифер не стал публиковать новости, связанные с рождением ребенка.

Более того — еще неделю назад он заявил, что поддерживает акцию по отказу от соцсетей на месяц. Теперь стало понятно, почему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA