Милош Бикович Арина Волошина личность жизнь Милош Бикович Арина Волошина

Любовь закончилась: Бикович поставил свою экс-возлюбленную на место

Сейчас читают: 992
7days.ru

Милош Бикович спустя сутки решил всё-таки ответить Арине Волошиной, с которой его связывали романтические отношения. Пара встречалась около года, но недавно в их отношениях была поставлена точка.

Танцовщица на всю страну заявила, что они расстались на плохой ноте.Девушка обвинила Биковича в том, что он поступил с ней грубо и вообще в отношениях с ним она якобы натерпелась всякого.

Волошина утверждает, что экранный образ Милоша не имеет ничего общего с тем, как он ведет себя в реальности.Сербский артист заявил, что, несмотря на разные ситуации, всегда с уважением относится к бывшим возлюбленным или подругам.

Он намекнул, что Арина решила воспользоваться ситуацией ради хайпа и внимания СМИ. «Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению — кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и «интересной» для публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA