Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Марин Зудин Софья Синицына День рождения Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Марин Зудин Софья Синицына

У сына Олега Табакова оказывается родилась дочь, девочке уже больше года!

Сейчас читают: 855
starslife.ru

Еще в недавнем прошлом общественность поговаривала о том, что наследник ныне покойного народного артистка Олега Табакова (актер и режиссер театра и кино умер 12 марта 2018 года) закрутил романтические отношения с коллегой, актрисой Софьей Синицыной.

Как итог, у пары родилась дочь Мия, но широкой огласке эта информация придалась лишь сейчас. К тому же, девочке уже исполнился 1 годик.26-летняя Софья Синицына душевно поздравила посредством социальных сетей свою ночь с первой знаменательной датой.Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)«5 августа!!!

Ура! Моей Мусечке исполняется целый год, официально. Девочка, которую зовут по первым буквам любимого города, а именно, как аэропорт.

Мечтать о такой как ты я и не могла – ты побила мои самые класснючие представления», – начала свой восторженный пост Софья.«Я была конечно супер и до тебя, но с тобой я стала интереснее в миллиарды раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA