Екатерина Жужа Реалити-шоу дом-2 Екатерина Жужа

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа снова беременна

Сейчас читают: 125
starslife.ru

Беременная Катя Жужа призналась своим поклонникам, что очень волнуется з-за того, что в ее жизни постоянно происходят какие-то неприятности.

33-летней телеведущей Екатерине Сюсюренко (настоящее имя звезды) все время приходится посещать лечебные учреждения и волноваться за своих близких.Многим поклонникам Кати Жужи даже в голову не приходила мысль о том, что в ее жизни происходит огромное количество проблем.

Ведь в социальной сети Instagram бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» опубликовывает настоящую сказочную жизнь – бесконечные путешествия и повседневные дела, хлопоты по дому и с детьми.

Но, как часто оказывается на самом деле, не все так безоблачно по ту сторону красивой картинки, как нам ее преподносят. Блогерша сама призналась фоловерам о том, что столкнулась с множеством проблем на своем пути.«В моей семье очень серьезные проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA