Хименес Бра Киев тв-шоу Эктор Хименес Браво победители Хименес Бра Киев

Кто победил в шоу "Мастер Шеф. Профессионалы"-3: имя и фото победителя

Сейчас читают: 742
hochu.ua

Стало известно имя победителя кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-3". Кто получил престижное звание и главный финальный приз — узнаете дальше в статье.

В субботу состоялся финальный ФИНАЛ "МастерШеф. Профессионалы-3": 18 выпуск от 05.06.2021. В тройку финалистов вошли Елеонора Баранова, Виктор Шайдецкий и Николай Люлько.

Лучшие профи заново прошли испытания, которые стали для них провальными в течение сезона — счетчик энергии и воды, фото ребусы, переосмысление классических блюд из простых продуктов, копирование предметов и кулинарная география.

По итогам финального конкурса за победу боролись тройка сильнейших участников — Элеонора, Виктор и Николай. Они готовили свои самые лучшие блюда, которые смогли — закуску, основное блюдо и десерт.Виктор презентовал концепцию меню — каждое блюдо символизировало его любимое место в Киеве, в частности на Подоле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA