Алена Шишкова Екатерина Сафарова Испания чувства негатив знаменитости Алена Шишкова Екатерина Сафарова Испания

Что пользователям сети не нравится в Кате Сафаровой – новой девушке Тимати и победительнице шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 486
prelest.com

Она приехала из далёкой солнечной Испании и сразу же выиграла последний сезон романтик-шоу, завоевав сердце знаменитого рэпера.

Практически мгновенно стала медийной особой. Вместе с известностью и славой всегда приходит и негатив, хейтеры непрерывно и неотступно следят за популярными в обществе фигурами, не стала исключением и русская испанка Сафарова.Прежде всего, ощутимая часть публики просто-напросто не верит в искренность чувств двух влюблённых.

Многие считают, что отношения рэпера и 22летней модели – всего лишь часть шоу. Но Катерина уверяет в обратном, по ее словам, она уже познакомилась и с мамой Тимати, и с его дочкой Алисой от модели Алёны Шишковой.«Наши отношения я не хочу делать публичными, у нас всё хорошо с Тимуром.

Не хочется выпячивать то, чем дорожишь. Мне очень повезло с ним. Мне, как и любой другой нормальной девушке, хочется семьи и детей, но пока мои отношения на том этапе, когда об этом еще думать рано», - прокомментировала ситуацию Екатерина.Сам Тимати не скрывает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA