Сша Испания Мадрид квартира Европа Сша Испания Мадрид

Эклектичная квартира с антиквариатом в Мадриде

Сейчас читают: 889
elle.ru

Владельцы этой квартиры в одном из престижных и респектабельных районов Мадрида — семья американцев испанского происхождения.

Они живут в Соединенных Штатах, но хотели иметь вторую квартиру в Испании, где бы они могли останавливаться всей семьей, принимать гостей и родственников во время многочисленных поездок на родину.

После продолжительных поисков они, в конечном счете, остановились на старой квартире в центре Мадрида, которая подходила им и по своим размерам, и по местоположению, но имела один большой минус: была довольно плохом состоянии, требуя ремонта и перепланировки.Квартира занимает целый этаж дома в классическом стиле конца XIX века — с фасадами, облицованными камнем и кирпичом, очень высокими потолками, многочисленными отдельными комнатами и большими подсобными помещениями.

Для большой семьи, однако, такая планировка не слишком подходила и требовала существенных вмешательств, чтобы адаптировать жилплощадь для всех нужд XXI века, и, что вполне очевидно, великолепного декора,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA