маленькая квартира

23 потрясающих дизайнерских идей для небольших квартир

Сейчас читают: 536
cpykami.ru

Маленькие квартиры нуждаются в идеях, как уместить всё необходимое и при этом «не перегрузить» пространство, как создать стильный интерьер на ограниченных квадратных метрах и не влететь в копеечку.

23 стильные и практичные идеи для маленьких квартир ниже помогут разгрузить комнаты и использовать их по максимуму эффективно.

Украсьте стены геометрическими полками в минималистичном стиле Создайте дополнительное место для хранения за диваном или кроватью Обратите внимание, как длинные занавески меняют восприятие комнаты Если вам нужно больше места возле раковины на кухне, присмотритесь к таким полочкам Они также отлично подходят и для ванной комнаты Та же полка, но закрепленная на стене Растения привносят ощущение уюта в дом — не пренебрегайте ими Открытые полки делают кухню визуально больше Если для обычного письменного стола не хватает места, воспользуйтесь такой складной моделью Известный факт: зеркала зрительно увеличивают пространство Покрасьте потолок и дверь в один цвет,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA