Светлана Лобода Антон Вельбой Украина Канада Львовская обл. люди жизнь уверенность инициатива певец Нео Светлана Лобода Антон Вельбой Украина Канада Львовская обл.

Wellboy презентовал видеоклип на трогательную композицию "Жовті мальви"

Сейчас читают: 442
hochu.ua

Популярный украинский певец из музыкального лейбла Papa music Wellboy (настоящее имя — Антон Вельбой) поделился трогательным видео на песню "Желтые мальвы".

Композиция ранее была представлена в составе альбома "8 марабу" и уже полюбилась слушателям. Подробнее в материале HOCHU.ua!В новом видео артист показал документальные кадры, снятые во время благотворительного тура по Канаде.

Жизнь команды Антона Вельбоя за кулисами, подготовка к концертам, фрагменты из выступлений и теплые встречи с украинцами, далеко от дома —  это все и не только можно увидеть в видео "Желтые мальвы".

Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниАртист дал концерты в поддержку Украины в четырех городах, а именно в Монреале, Эдмонтоне, Виннипеге и Торонто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA