Владимир Зеленский Зеленская Елена Зеленская Украина НОВОСТИ День рождения Владимир Зеленский Зеленская Елена Зеленская Украина

Владимир Зеленский трогательно поздравил супругу с днем рождения: "Ты укрепляешь меня"

Сейчас читают: 441
hochu.ua

Первая леди Украины Елена Зеленская празднует юбилей — супруге президента исполнилось 45 лет. По традиции, в соцсетях супруги поздравляют друг друга с днем рождения, и этот год не слал исключением.

На своей странице в Instagram Владимир Зеленский оставил трогательное послание своей жене.Президент Украины поблагодарил супругу за поддержку и ее вклад в дипломатические отношения страны на международной арене:Любимая моя ЕВ, я хочу поблагодарить тебя.

За то, что ты есть. В моей жизни. За то, что ты сейчас здесь. За веру твою в Украину и в Победу. За то, что укрепляешь меня.

За все годы, часы, минуты… и еще раз за этот год. Как ты представляла Украину. За детей наших замечательных, за АВ и КВ.Читать также"Хочу всегда улыбаться вместе с тобой": первая леди трогательно поздравила Владимира Зеленского с 45-летиемПублично президент озвучил главное желание каждого украинца — скорейшую победу Украины над российскими оккупантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA