Меган Фокс Брайан Остин Грин Эдгар Каминский Ольга Богатая расставание знаменитости Шоу-бизнес Меган Фокс Брайан Остин Грин Эдгар Каминский Ольга Богатая

Эдгар Каминский и Ольга Богатая расстались

Сейчас читают: 882
hochu.ua

Появилась информация, которая не оставляет равнодушной поклонников украинского пластического хирурга. Стало известно от том, что Эдгар Каминский и Ольга Богатая расстались.

Подробности уже в нашем материале.Они были очень красивой парой, и после расставания Эдгара Каминского и Славы многие думали, что Ольга Богатая будет той самой второй половинкой знаменитого хирурга.Но свежие новости гласят об обратном.

Эдгар Каминский и Ольга Богатая расстались после года отношения. Новостью о расставании девушка поделилась на своей странице в Инстаграм.Вот что написала девушка о мотивах расставания:Пока что сам Эдгар Каминский, ранее развенчавший мифы о пластике, новость не комментировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA