Эдгар Каминский Ольга Богатая Слава Каминская развод Эдгар Каминский Ольга Богатая Слава Каминская

Слава Каминская прокомментировала отношения с Эдгаром: "Я люблю бывшего мужа"

Сейчас читают: 700
tochka.net

нежным фото с бывшим мужем, сделанное во время празднования дня рождения дочери. В то же время подписчики в начали негодовать, поскольку не могут понять, как они общаются после развода.

Слава Каминская решила расставить все точки над "і", прокомментировав общение с отцом своих детей. Неожиданно для всех, певица призналась мужчине в любви и четко объяснила свою позицию, ведь между ними нет романтических связей.В публикации звезда отметила, что в жизни каждого человека могут быть разные моменты, однако зачастую лучше отпустить все обиды и забыть неприятные моменты, чтобы остаться семьей навсегда.

По словам Славы, мужчина не может стать бывшим, когда его с женщиной связывают общие дети. Каминская считает, что от конфликтов родителей после развода страдают их наследники, поэтому ради них стоит сохранять хорошие отношения.Ранее стало известно, что Эдгар Каминский расстался с Ольгой Богатой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA