Валентин Гафт Ольга Остроумова Ким Кидук знаменитости Шоу-бизнес трагедия Валентин Гафт Ольга Остроумова Ким Кидук

Умер Валентин Гафт, знаменитый актер и театральный режиссер...

Сейчас читают: 222
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Умер Валентин Гафт, легендарный актер и театральный режиссер...О том, что умер Валентин Гафт, сообщила его супруга Ольга Остроумова.По ее словам, причиной смерти стал инсульт, после которого 86-летний актер восстанавливался несколько лет.Валентин Гафт родился 2 сентября 1935 года.

В 1957 году окончил Школу-студию МХАТ. За свою жизнь Гафт снялся в более чем 200 фильмах. Наиболее известными его работами являются такие картины как: "Семнадцать мгновений весны", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "О бедном гусаре замолвите слово", "Чародеи", "Мастер и Маргарита", "12" и "Утомленные солнцем -2: Предстояние".Известно, что Гафта похоронят 15 декабря на Троекуровском кладбище, на аллее актеров.Читать такжеУмер Ким Ки Дук, знаменитый корейский кинорежиссер...Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA