Джордж Клуни Джулия Робертс Даниэл Модер Австралия родители друзья Нео Джордж Клуни Джулия Робертс Даниэл Модер Австралия

Джулия Робертс в розовом купальнике на пляже в Австралии встречает Рождество

Сейчас читают: 811
starslife.ru

Бесконечное лето! Джулия Робертс сияла в неоново-розовом купальнике, наслаждаясь Рождеством на пляже со своей семьей в Сиднее, Австралия.54-летняя Джулия Робертс выглядела просто сенсационно, когда проводила Рождество у воды с 52-летним мужем Дэнни Модером и их тремя детьми.

Наслаждаясь австралийским летом, звезда фильма 2000 года «Эрин Брокович» в шикарном неоново-розовом купальнике наслаждалась пляжным днем ​​в Сиднее, изображения можно посмотреть здесь.Джулия была потрясающей, как всегда, в классическом сдельном бикини с низким вырезом, открывающий декольте.

Черные солнцезащитные очки и шляпа дальнобойщика завершали образ вместе с небрежно завязанными волосами в пучок. Побывав на солнышке, она накинула прохладное синее прикрытие перед тем, как отправиться с Дэнни, их близнецами Хейзел и Финнеас, 17 лет, и сыном Генри, 14 лет.Актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Ноттинг Хилл» была в Австралии на съемках своего нового фильма «Билет в рай» с Джорджем Клуни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA