Австралия Мельбурн люди развод Нео Австралия Мельбурн

64-летняя супер-спортивная бабушка из Австралии

Сейчас читают: 926
chert-poberi.ru

Личный тренер Лесли Максвелл, 64 года, невероятно подтянута и выглядит значительно моложе. Она тренируется вместе со своей увлеченной фитнесом 20-летней внучкой Тией, в Мельбурне.

Одержимая тренажерным залом бабушка, которой не хватает мужского внимания, поделилась главными советами, как оставаться в форме на это Рождество, в том числе заменять пирожные на индейку и совершать прогулку после сытного ужина.

Лесли Максвелл работает личным тренером на полную ставку и имеет армию поклонников в Instagram, где она делится фотографиями и видео, на которых демонстрирует свой режим тренировок, она занимается спортом пять раз в неделю, у нее за плечами почти 30 титулов на местных и национальных соревнованиях, и она выиграла свое первое шоу в возрасте 49 лет, фитнесом начала заниматься, чтобы выйти из депрессии по поводу развода.

Лесли часто ходит в спортзал с 20-летней внучкой-фанатиком фитнеса Тией, и люди ранее говорили, что эта пара больше похожа на «сестер».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA