Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Лео Ди-Каприо Австралия развод друзья Нео Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Лео Ди-Каприо Австралия

Забыли о разводе: Шон Пенн воссоединился с молодой женой

Сейчас читают: 198
7days.ru

61-летний Шон Пенн обрадовал своих поклонников тем, что помирился со своей  молодой женой — Лейлой Джордж. Хотя заявление о разводе, начавшемся прошлой осенью, супруги пока не забрали, похоже, они забыли о разногласиях и готовы идти дальше вместе.

Во всяком случае так утверждает инсайдер, знакомый с парой. И это же косвенно подтверждают сделанные недавно снимки – во время новогодних каникул пары в Австралии.Как сообщило издание The Sydney Morning Herald, Шон и Лейла встретили Новый год в Сиднее в компании друзей –— актера Кика Гарри и еще одного гостя, имя которого осталось неизвестным.

На самом деле слухи о первых признаках примирения Пенна и Джордж, несмотря на поданное ими в середине октября заявление о разводе, начали распространяться еще в начале декабря.

Тогда парочка появилась на вечеринке в Майами Бич, организованной другом Шона — Лео Ди Каприо. К тому же, супруги тогда вместе посетили некоммерческое мероприятие в отеле Soho Beach House.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA