Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin НОВОСТИ Звездные дети Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin

Джордж Клуни рассказал о жизни на карантине с женой Амаль и детьми

Сейчас читают: 641
spletnik.ru

Джордж и Амаль Клуни 59-летний актер Джордж Клуни и его 43-летняя супруга Амаль, как и многие семьи, в разгар пандемии находились дома.

Время пара проводила вместе со своими двумя детьми: трехлетними двойняшками Эллой и Александром. В интервью журналу W Magazine актер рассказал, каково для него было сменить статус кинозвезды на роль отца.

Хочу сказать, что у меня появилось хобби: две или три стирки в день и мытье посуды, потому что эти дети такие неряхи. Очевидно, что приходится их регулярно мыть, — не без юмора признался Клуни, добавив, что на карантине освоил и парикмахерское мастерство: Я стриг волосы себе и сыну, но волосы своей дочери я не трогал.

Как оказалось, делать ему это не позволяла его супруга. У меня были бы неприятности, если бы я это сделал. Моя дочь выглядит прекрасно, у нее очень длинные волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA