Кейт Миддлтон принц Уильям Джордж Луи Кейт Кэрол Миддлтон Шарлотта Kate Middleton Джеймс Мэттьюз Фото Звездные дети Кейт Миддлтон принц Уильям Джордж Луи Кейт Кэрол Миддлтон Шарлотта Kate Middleton Джеймс Мэттьюз

Кэрол Миддлтон рассказала о совместном досуге с внуками и прокомментировала беременность Пиппы Миддлтон

Сейчас читают: 473
spletnik.ru

Кэрол Миддлтон с дочерью Кейт и внучкой Шарлоттой 66-летняя Кэрол Миддлтон, мама Кейт и Пиппы Миддлтон, дала интервью изданию Good Housekeeping, где рассказала о своем общении с внуками, а также прокомментировала беременность Пиппы.

Напомним, что сейчас Пиппа и ее муж Джеймс Мэттьюз ожидают появления на свет второго ребенка. Я надеюсь чаще видеть членов своей семьи, чем я могла в прошлом году, включая, конечно же, моего пятого внука, — отметила Кэрол.

Кэрол Миддлтон Бизнесвумен также призналась, что она очень активная бабушка и любит весело проводить время со своими внуками: детьми Кейт и принца Уильяма — семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи, а также сыном Пиппы и Джеймса — двухлетним Артуром.

Я хочу бегать с ними по холмам, лазать по деревьям и ползти через туннель на детской площадке. Пока я могу, я буду этим заниматься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA