Джордж Клуни жизнь свадьба Джордж Клуни

Джордж Клуни признался, что его отношения с женой осложнились

Сейчас читают: 268
7days.ru

Во время одного из недавних подкастов, который вел Джейсон Бейтмен, Клуни рассказал, о недавно возникшем неожиданном осложнении в своей семейной жизни.

Как выяснилось, Амаль, его супруга и мать детей актера, близнецов Александра и Эллы, теперь постоянно «достает» его своими насмешками и упреками, касающимися его веселого холостяцкого прошлого.

А причиной такой ситуации стала, как это ни странно, всего лишь трансляция по каналу NBS старого сериала с его участием — «Скорая помощь».В этом сериале, который свое время дал старт карьерному взлету Клуни, Джордж снимался с 1994 по 1999 годы.

С тех пор, как выразился Клуни, прошла уже целая вечность, он успел порядком подзабыть сюжет телешоу. Точнее, он начисто забыл о том, каким «бабником», оставлявшим за собой множество разбитых сердец, был его герой — доктор Росс. «Я уже совершенно не помнил, как ужасно он обходился с женщинами», — рассказал Клуни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA