Дмитрий Иванов Лолита Милявская Элвис Пресли Сейшелы Фото интервью НОВОСТИ Дмитрий Иванов Лолита Милявская Элвис Пресли Сейшелы

Лолита Милявская рассказала о новых отношениях: "Нас можно называть мужем и женой"

Сейчас читают: 323
spletnik.ru

Лолита Милявская Официально завершив свой громкий развод с пятым мужем Дмитрием Ивановым в 2020-м, 57-летняя Лолита Милявская не распространяется о своей личной жизни.

В своих интервью звезда лишь намекает, что сейчас не одинока и очень счастлива, а в недавнем эфире шоу "Новогодняя маска" на НТВ и вовсе заявила, что "уже замужем".

Журналисты сразу же решили выяснить, неужели Лолита на самом деле в шестой раз в своей жизни решилась пойти под венец. В телефонном разговоре с корреспондентами певица рассказала о новых отношениях, но слухи об очередной свадьбе все же опровергла.

Лолита Милявская У меня семейные отношения. Но в этот раз мы решили обойтись без традиционного загса, где я уже успела побывать не один раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA