Сша Лос-Анджелес Сша Лос-Анджелес

Актер Джон Парагон умер еще в апреле 2021, но причина его смерти до сих пор не ясна

Сейчас читают: 266
starslife.ru

Актер Джон Парагон, известный прежде всего по роли Джамби Джинна в детском телесериале «Пи-Ви», умер. Ему было 66 лет.Парагон умер еще в апреле, об этом сообщил коронер округа Риверсайд.

Причина его смерти в настоящее время не ясна.Представители Джона Парагона не сразу ответили на запрос о комментарии о сложившейся ситуации.Актер дебютировал на телевидении в 1981 году в шоу The Pee-wee Herman Show, сценическом шоу, разработанном Полом Рубенсом, с которым Парагон познакомился во время импровизации с лос-анджелесской группой The Groundlings.Затем Парагон сыграл роль Джамби Джинна в «Пи-Ви» с 1986 по 1990 год.

Он также написал и снял несколько эпизодов детского шоу, в том числе Рождественский специальный выпуск «Театра Пи-Ви» 1988 года, который вместе принёс ему пять номинаций на премию Эмми.В 2010 году Парагон снова исполнил роль Джамби в бродвейском возрождении сценического шоу «Пи-Ви Герман».В четверг The Groundlings ретвитнул фотографию актера рядом с плакатом его персонажа Джамби

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA