Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ли Миллер Angelina Jolie Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ли Миллер Angelina Jolie Нью-Йорк Нью-Йорк

Анджелина Джоли встретилась с бывшим мужем Джонни Ли Миллером в Нью-Йорке второй раз за неделю

Сейчас читают: 580
spletnik.ru

Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли Кажется, 2021 год претендует на то, чтобы стать годом звездных воссоединений. После возобновления романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека в желании сойтись стали подозревать 46-летнюю Анджелину Джоли и ее 48-летнего экс-супруга Джонни Ли Миллера.

Вчера актриса вместе со своим 17-летним сыном Паксом навестила бывшего мужа в его квартире в Нью-Йорке. Папарацци засняли, как Джоли и Пакс заходили в дом, где живет Миллер.

При этом это уже вторая встреча бывших супругов за последние несколько дней — в выходные Анджелина и Джонни провели вместе время за ужином у него дома.

Актрису сфотографировали около апартаментов Миллера с бутылкой дорогого вина. Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер В доме у Миллера актриса на этот раз провела около часа, а затем они с Паксом уехали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA