Джон Элвин Тейлор Свифт Нео Джон Элвин Тейлор Свифт

Джо Элвин комментирует слухи о помолвке с Тейлор Свифт в редком интервью

Сейчас читают: 924
starslife.ru

Слухи верны? Джо Элвин рассказал о своем супер-личном романе с Тейлор Свифт в новом интервью и пояснил, помолвлены ли они.Ходят слухи, что после шести лет знакомства Тейлор Свифт и Джо Элвин помолвлены.

Однако ни один из них не подтвердил истину по этому поводу — даже когда 31-летнего Джо спросили об их отношениях The Wall Street Journal во время продвижения его новой серии Hulu «Беседы с друзьями». «Если бы я получал фунт каждый раз, когда мне говорят, что я помолвлен, то у меня было бы много монет в фунтах», — сказал британский актер в интервью 20 апреля. «Я имею в виду, правда в том, что, если бы ответ был «да», я бы не сказал, а если бы «нет», я бы не сказал», — добавил он.32-летняя Тейлор, как известно, держала свои отношения с Джо в секрете с тех пор, как они начали встречаться в 2016 году.

В интервью для WSJ Джо объяснил, почему он хочет держать свою личную жизнь в центре внимания. «Мы живем в культуре, в которой люди так много ожидают от них.

Так что, если вы не пишете все время о том, что вы делаете, как вы проводите день или как вы приготовили завтрак, делает ли это вас отшельником?», — сказал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA