Клинт Иствуд Мик Джаггер Израиль Италия штат Калифорния Фото звездные пары Клинт Иствуд Мик Джаггер Израиль Италия штат Калифорния

Аль Пачино отметил 82-летие в компании Нур Альфаллы на фоне слухов об их романе

Сейчас читают: 466
spletnik.ru

Нур Альфалла Некоторое время назад в сети появились слухи, что у Аль Пачино роман с 28-летней Нур Альфаллой, которая работает продюсером в кино.

Теперь обсуждать знаменитостей будут еще активнее, ведь голливудский актер отметил свое 82-летие именно в компании Нур. Вместе с друзьями они были замечены в итальянском ресторане "Джонс" в Западном Голливуде, штат Калифорния.

Вместе на кадры папарацци Аль Пачино и Нур не попали, очевидцы, на которых ссылаются западные репортеры, утверждают, что пара вела себя в ресторане весьма непринужденно, а Нур в какой-то момент даже сидела у актера на коленях.

Кроме того, они приехали и уехали на одной машине, а затем репортеры видели, как рано утром Нур покидает особняк актера. Аль Пачино Нур Альфалла Ранее Нур встречалась с рок-музыкантом Миком Джаггером (ей на тот момент было 22 года, ему — 74 года).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA