Рианна Амина Муадди Барбадос расставание измена Рианна Амина Муадди Барбадос

Дизайнер Рианны опровергла слухи об измене с ней A$AP Rocky

Сейчас читают: 298
starslife.ru

Рианну заметили папарацци в аэропорту Барбадоса во время встречи своего жениха и отца своего ребенка A$AP Rocky с его семьей!

В этот момент она была одета в ярком мини-платье, облегающим ее округлившийся животик.34-летняя Рианна и 33-летний A$AP Rocky воссоединились в аэропорту Барбадоса в пятницу, в тот же день, когда дизайнер обуви Fenty Амина Муадди отправилась в Instagram, чтобы опровергнуть слухи о том, что последний изменил первому с ней.

Певица была одета в разноцветное мини-платье, которое идеально облегало ее животик и туфли на каблуках, когда она встретилась с рэпером и его семьей.

Она также собрала свои длинные волосы в высокий пучок, когда шла рядом с отцом своего будущего ребенка.Как и РиРи, Рокки привлек внимание зрителей в розово-фиолетовой толстовке с капюшоном на голове, белой рубашке, соответствующих брюках и кроссовках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA