Ksenia Schnaider Ксения Шнайдер Антон Шнайдер Юлия Пелипас Украина Полтавская обл. украинские бренды Экология бренд Ksenia Schnaider Ксения Шнайдер Антон Шнайдер Юлия Пелипас Украина Полтавская обл.

Ближе к природе: украинские экологичные бренды о которых нужно знать

Сейчас читают: 785
womo.ua

По прогнозам экологов нефти хватит максимум на 50 лет, а от количество пластика и мусора наша планета уже начала задыхаться.

Медленно, но верно мы пытаемся перейти на экологичное сожительство с природой, используя только альтернативное и безопасное производство.

Специально для вас мы собрали ТОП ярких украинских экологичных брендов на все случаи жизни. DevoHome Этот украинский бренд разрабатывает одежду и домашний текстиль полностью из натуральной конопляной ткани и наполнителя.

Производители работают только на экологически чистом сырье, которое готовят в Полтавской области. Таким образом бренд не только создает экологически чистую продукцию без каких-либо химикатов (коноплю не едят насекомые и ее не нужно обрабатывать), но и очень удобную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA