жизнь брак счастье знаменитости Нео

«Голубая лагуна»: как изменились актеры популярного фильма

Сейчас читают: 859
milayaya.ru

Роман Генри Де Вер Стэкпула экранизировали несколько раз, но именно фильм Рэндала Клайзера оказался самым популярным и высоко оцененным.

Это произошло не сразу, ведь в 80-е актеров «Голубой лагуны» разнесли за низкопробную игру.Кристофер Аткинс и Брук ШилдсРэндал Клайзер понимал, что робинзонады привлекают зрителей, а уж если речь о двух затерявшихся на острове детях, которые не только выживают вместе, но и познают тонкости любви — может получиться настоящий хит.

Для создания киношедевра режиссеру требовались обаятельные актеры, так что список потенциальных кандидатов на роли Эммелин и Ричарда был весьма широк.Проблема состояла в пикантных кадрах: главные герои ленты жили в диких условиях и ходили полуобнаженными, ну а в некоторых сценах и вовсе были голыми.

Далеко не каждый артист на заре 80-х соглашался на подобные эксперименты.Как ни странно, Брук Шилдс, которой на момент съемок не исполнилось и 15, согласилась сыграть Эммелин, правда, при условии, что в наиболее смелых эпизодах ее заменит дублерша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA