Джон Байден Джилл Байден Нил Питер Наоми Байден Джо Байден штат Вайоминг Джон Байден Джилл Байден Нил Питер Наоми Байден Джо Байден штат Вайоминг

Джилл Байден с внучкой на обложке журнала Voque

Сейчас читают: 415
starslife.ru

Джилл Байден выглядела потрясающе, когда обнимала свою внучку Наоми Байден в свадебном платье на обложке Vogue.Наоми Байден, внучка Джо и Джилл Байден, официально вышла замуж и снялась для обложки журнала Voque, пока Джилл обнимала ее.

28-летняя Наоми выглядела потрясающе на обложке журнала в своем кружевном свадебном платье, а Джилл была в зеленом мини-платье с бисером, когда она обнимала Наоми на диване.Наоми вышла замуж за 25-летнего Питера Нила на Южной лужайке Белого дома 19 ноября, и ее свадебное платье от Ralph Lauren было просто потрясающим.

На обложке глянца Voque Наоми, дочь сына Джо, Хантера Байдена, была одета в кремовое платье с длинными рукавами, узкий кружевной лиф с высоким воротником и пышную юбку из тюля с цветочной аппликацией сверху.

Джилл села рядом с Наоми и обняла ее в зеленом платье от Reem Acra. У платья Джилл были прозрачные рукава, расшитые бисером, а все зеленое мини-платье было покрыто бисером в клетку.На черно-белой фотографии со свадьбы Наоми сидела на диване с Джилл, когда Джилл с обожанием смотрела на Наоми, положив руку на лицо, а другой рукой они держались за руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA