Дональд Трамп Джон Байден Сша штат Флорида Нео 2024 Дональд Трамп Джон Байден Сша штат Флорида

«Это не просто кампания. Это квест»: Дональд Трамп будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента США в 2024 году

Сейчас читают: 994
chert-poberi.ru

Дональд Трамп из своего поместья Мар-а-Лаго во Флориде объявил об участии в выборах президента США в 2024 году. В свой речи Трамп снова попытался унизить Байдена и пообещал, что собирается спасти Америку: «Это не просто кампания.

Это квест по спасению нашей страны». Дональд Трамп торжественно объявил о своём участии в выборах сразу после подачи заявления о выдвижении своей кандидатуры в Федеральную избирательную комиссию. «Два года назад мы были великой нацией, и скоро мы снова станем великой нацией», — сказал 76-летний Трамп своим сторонникам.

Большая часть часовой речи была посвящена критике президентства Байдена — Трамп говорил о высоких ценах на газ, инфляции и энергетической политике при демократах. «Это будет не моя кампания.

Это будет наша общая кампания. Потому что единственная сила, чтобы победить массовую коррупцию, против которой мы боремся, — это вы, американский народ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA