обида свадьба Нео

«Привезите внучку поиграть!» — заявила свекровь. Невестка в обиде: «Мой ребенок – не игрушка!»

Сейчас читают: 306
milayaya.ru

— Да она в упор меня не видела никогда! – обиженно рассказывает про свекровь двадцатисемилетняя Евгения. – Еще до свадьбы мы с Сережкой несколько раз заходили к ним, когда она дома была, Сережке то вещи надо было взять, то документы… И вот стоим перед ней вдвоем, а она: «Привет, сынок!

Как дела? Ты есть будешь? Там суп, котлеты на кухне, чай я только что заварила…» Я ей – здравствуйте, Галина Марковна! А она так неопределенно махнет головой в мою сторону и снова к сыну: «Тетя Люба вчера звонила, на юбилей приглашала, бла-бла…» Я себя прямо человеком-невидимкой ощущала!— Странно, конечно… Может, она обижена была на что-то?— Вот я тоже мужа пытала, говорю, может, я ее обидела чем?

А он – да не обращай внимания, она просто вот такая… Подруга моя тогда еще высказала версию – это все потому, что ты, мол, неофициальная жена пока.

Говорит, вот зарегистрируете брак, и тогда она тебя «увидит», начнет хоть здороваться, может быть……Евгения познакомилась с будущим мужем, Сергеем, три года назад – устроилась работать в компанию, в которой Сергей трудился уже некоторое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA