Джессика Альба Кэш Уоррен 8 марта Джессика Альба Кэш Уоррен

Джессика Альба с двумя дочерями на редких фото в честь праздника 8 марта

Сейчас читают: 977
starslife.ru

Джессика Альба поделилась редким снимком со своими дочерями, как две капли воды похожими на маму, на праздновании Международного женского дня.Дочери Джессики Альбы заметно подросли!

8 марта 40-летняязвезда «Фантастической четверки» поделилась в Instagram прекрасным снимком, на котором она сидит рядом со своими двумя похожими дочерями —Онор, 13 лет, и Хэвен, 10 лет.Номинантка на «Золотой глобус» была одета в повседневную одежду — белые спортивные штаны и кофту в тон.

Ее старшие дочери также выбрали комфорт, демонстрируя знак солидарности против стереотипов и дискриминации женщин в рамках кампании «Сломай предубеждение».«Отмечаем #InternationalWomensDay сегодня и каждый божий день», — начала Джессика в длинной подписи.

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)«Как мама двух дочерей, я постоянно борюсь за то, чтобы сделать этот мир лучше, чем я изначально в него вошла — не только для них, но и для каждого человека в мире и для следующих поколений девочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA