Алла Пугачева Кристина Орбакайте Россия Израиль друзья Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Россия Израиль

В Сети появилось редкое фото Пугачевой, сбежавшей с семьей из России

Сейчас читают: 805
7days.ru

Фанаты продолжают встревоженно обсуждать пропажу Аллы Пугачевой. Вот уже две недели народная артистка не выходит на связь.СМИ сообщают, что еще на прошлой неделе Примадонна выехала с мужем и детьми из страны.

Якобы очевидцы видели её в очереди на рейс до Израиля. Вскоре после этого в прессе появились сообщения о том, что замок Аллы Борисовны в ближайшее время будет продан.

Это говорит о том, что Пугачева, похоже, не собирается возвращаться домой. Настораживает и тот факт, что ни сама певица, ни её представители новость об отъезде не опровергают.Кристина Орбакайте тоже держит оборону и не признается, где сейчас находится её мать.

Зато на днях она поделилась редким семейным фото.«Сегодня совпали два душевных праздника — Прощённое воскресенье и Первое воскресенье весны, любимый праздник моей мамы»,— написала Кристина в комментарии к фото в Инстаграме.Алла Борисовна действительно никогда не пропускала празднование своего праздника, который она еще называла Днем желтых цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA