Ким Кардашьян Джефф Безос Пит Дэвидсон Pete Davidson полет в космос Ким Кардашьян Джефф Безос Пит Дэвидсон Pete Davidson

Пит Дэвидсон стал шестым членом экипажа для полета в космос 23 марта, но комик уже отказался от этой затеи

Сейчас читают: 1000
starslife.ru

Несмотря на то, что его объявили одним из шести членов экипажа на борту следующего рейса Jeff Bezos Blue Origin, Пит Дэвидсон отменил свой полет в космос.

В чем причина?Пит Дэвидсон больше не летает в космос! 17 марта стало известно, что полет Пита в открытый космос 23 марта был отложен, и он больше не может перенести его на новую дату, 29 марта», — написали в Twitter Blue Origin. «Пит Дэвидсон больше не может присоединиться к экипажу NS-20 в этой миссии.

В ближайшие дни мы объявим о шестом члене экипажа».Blue Origin's 20th flight of New Shepard has shifted to Tuesday, March 29.

Pete Davidson is no longer able to join the NS-20 crew on this mission. We will announce the sixth crew member in the coming days.Компания не стала уточнять, почему Пит больше не может прийти в этот день, но ожидается, что у него возник конфликт в расписании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA