Иван Телегин Светлана Ханова Екатерина Ширинкина Москва люди родители Нео Иван Телегин Светлана Ханова Екатерина Ширинкина Москва

Редкий кадр! Пелагея показала совместное фото с мамой и 5-летней дочерью

Сейчас читают: 812
wmj.ru

На днях в Москве состоялся большой сольный концерт Пелагеи. Поддержать певицу пришли многие близкие люди, в их числе мама артистки Светлана Ханова и дочь Таисия.

После триумфа на сцене Пелагея сделала несколько памятных кадров с семьей. На фото вся чета предстала в нежных объятиях друг друга и со счастливыми улыбками.

Пелагея позировала в total black образе, а маленькая Тася появилась в цветном платье с белым воротником и балетках. Поклонники пришли в восторг от семейного фото и написали звезде множество теплых слов.

Напомним, Таисия родилась в союзе Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. Супруги со скандалом развелись в 2020 году. Однако оба родителя сейчас беспрепятственно проводят время с наследницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA