Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Сша интервью Фотосессии Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Сша

Дженнифер Лоуренс снялась для Vogue и раскрыла пол и имя ребенка

Сейчас читают: 869
spletnik.ru

Дженнифер Лоуренс на страницах Vogue Дженнифер Лоуренс появилась на октябрьской обложке Vogue. В интервью 32-летняя звезда впервые рассказала о своем опыте материнства: в феврале она и ее муж Кук Марони стали родителями, однако никаких подробностей не сообщалось.

Теперь известно, что у пары родился мальчик, ему дали имя Сай. Малыша назвали в честь американского художника Сая Твомбли, чьи работы очень нравятся искусствоведу и галеристу Марони.

В новом интервью Лоуренс признается, что опасается говорить о материнстве, потому что "для всех оно разное": Если я скажу, что все было замечательно с самого начала, кто-то подумает: "А вот у меня было не так" и расстроится.

К счастью, у меня много подруг, и они были честны. Например, говорили: "Будет страшно. Ты можешь не сразу почувствовать привязанность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA