Дженнифер Лопес Бен Аффлек жизнь друзья Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек

История Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, чья любовь возродилась, словно феникс из пепла, 20 лет спустя

Сейчас читают: 796
milayaya.ru

Бывает, что люди созданы друг для друга, но обстоятельства мешают им быть вместе. Иногда, если у них получается превозмочь эти обстоятельства, им выпадает второй шанс.

Главное — его не упустить, ведь вторая попытка может быть успешнее, чем первая, особенно если расставание было обусловлено причинами, никак не связанными с чувствами.Мы в milayaya считаем, что иногда давать отношениям второй шанс разумно и даже необходимо, поэтому решили поделиться историей любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.Когда они познакомились, Дженнифер Лопес была замужем за Крисом Джаддом, поэтому ее отношения с Беном Аффлеком начались с искренней дружбы.Аффлек говорил об этом в интервью: «Поскольку она была замужем, не было и мысли о романтических отношениях.

Так что у нас была возможность узнать друг друга без фальши, которая сопровождает свидания, потому что ты пытаешься произвести хорошее впечатление.

Я не пытался ничего изменить в себе, и она тоже. Мы стали очень хорошими друзьями, и нам было комфортно».В следующем году певица оформила развод с Джаддом, и их отношения с Аффлеком перешли на новый уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA