Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ralph Lauren штат Джорджия брак свадьба Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ralph Lauren штат Джорджия

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: семейный портрет и новые подробности свадебной церемонии

Сейчас читают: 502
starslife.ru

Потрясающий портрет был опубликован Дженнифер Лопес почти через две недели после того, как она вышла замуж за Бена Аффлека в его поместье в Джорджии.

Смотрите здесь!Дженнифер Лопес опубликовала первый официальный свадебный портрет со своим мужем Беном Аффлеком! На милой фотографии, которая была опубликована в информационном бюллетене певицы On The JLo 1 сентября, 53-летняя Дженнифер нежно смотрела на 50-летнего Бена, обняв его.

Фотография была сделана после их клятв, которые она прочла в сшитом на заказ платье от Ralph Lauren с высоким вырезом и короткими рукавами с оборками.

Платье было облегающим и простым, без бисера, а затем разошлось в многослойную романтическую юбку. Задняя часть платья была сделана из сетки и украшена потрясающим рядом белых свадебных пуговиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA