Томас Хэнкс Дженнифер Лопес Лан Дельрей Бен Аффлек Патрик Шварценеггер Аманда Байнс Jennifer Lopez Маргарита Уилсон Эмма Лопес Сша Италия Чили штат Джорджия Мода Звездные дети Томас Хэнкс Дженнифер Лопес Лан Дельрей Бен Аффлек Патрик Шварценеггер Аманда Байнс Jennifer Lopez Маргарита Уилсон Эмма Лопес Сша Италия Чили штат Джорджия

Off-duty: Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и Беном Аффлеком на фестивале в Малибу

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прошлой неделе вернулись в США после медового месяца в Италии. На прошедших выходных пару заметили в Малибу на традиционном кулинарном фестивале Chili Cook-Off.

Компанию им составили дети Джей Ло — близнецы Эмма и Макс со своим друзьями. Дженнифер появилась на публике в свободном белом платье Forte Forte и с кастомизированной сумкой-тоутом Dior.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой (слева) и Беном Аффлеком На фестиваль пара приехала после неприятного инцидента, который произошел на площадке накануне и напугал публику: один из юных гостей заявил, что у него с собой огнестрельное оружие.

После этого среди посетителей началась паника, многие пытались в спешке покинуть территорию и даже перелезали через ограждения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA