Дженнифер Лопес Бен Аффлек Святослав Вакарчук Марк Энтони звёзды певица актриса Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Святослав Вакарчук Марк Энтони

Дженнифер Лопес поздравила детей-двойняшек с днем рождения: трогательное видео

Сейчас читают: 883
hochu.ua

Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес сообщила, что 22 февраля в ее семье был праздник. Оказалось, что ее двойняшкам, Эмми и Максу, исполнилось 15 лет.

Звездная мама трогательно поздравила наследников на странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость опубликовала видео, смонтированное из архивных снимков и роликов, а также новых фото.

В соответствующем праздничком ролике показаны милые кадры, на которых Джей Ло держит на руках крошечных детей, можно пронаблюдать, как дети менялись с месячного возраста до подросткового.

Также попали совместные снимки с актером Беном Аффлеком, который стал законным супругом Дженнифер Лопес. Читать также "Нет ничего лучше, чем слышать, как твои дети начинают говорить": Святослав Вакарчук рассказал о годовалом сыне С днем рождения, мои прекрасные, блестящие кокосы!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA