Ким Кардашьян Дженнифер Лопес красота знаменитости уход за волосами прически Нео Ким Кардашьян Дженнифер Лопес

5 причесок, которые будут в моде весной 2023 года: простые идеи на каждый день

Сейчас читают: 806
hochu.ua

Весна — отличное время для экспериментов со своей внешностью. Но если стричь волосы или менять их цвет волос — это слишком кардинальные перемены, к которым вы не готовы, то почему бы не ввести новую традицию и делать себе модные прически?Мы собрали 5 самых модных причесок весны 2023 года, которые выглядят безумно эффектно и создаются за считанные минуты.

Смотрите, повторяйте и наслаждайтесь! Читать также "Алмазные губы": простая техника для максимального сияния Укладка с кончиками завернутыми наружу пришлась по вкусу Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Ариане Гранде и другим знаменитостям.

Если вы еще не пробовали такую прическу, то весна 2023 года — идеальный момент для этого. К тому же сделать ее — проще простого.Нет, мы не говорим о традиционных косах, хотя они тоже имеют место.

Еще в прошлом году Instagram завоевала простая и очень стильная прическа с тонкими косичками по обе стороны лица. Плюс в том, что сделать ее не составит труда.По всей видимости, гладкий пучок станет "базовой" прической, которая будет в моде всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA