Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Марк Энтони штат Калифорния тату Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Марк Энтони штат Калифорния

Джей Ло и Бен Аффлек купили особняк рядом с его бывшей

Сейчас читают: 910
starslife.ru

Сообщается, что влюбленные приобрели собственность Pacific Palisades, которая включает в себя восемь спален и 11 ванных комнат, и завершили свои давние поиски дома. 53-летняя Дженнифер Лопес и 50-летний Бен Аффлек были замечены на встрече с подрядчиками в их впечатляющем новом доме в субботу.

Певица и актер были одеты в повседневную одежду, а точнее белый свитер, голубые джинсовые брюки карго и кроссовки для нее и оранжевую фланелевую куртку поверх черного топа, черные джинсы и кроссовки для него, когда они вышли за пределы Тихого океана.

Палисейдс, Калифорния – место, где находится новая собственность молодоженов. Сообщается, что они купили дом, который находится рядом с домом, который Бен делил со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер во время их брака, за колоссальные 64 миллиона долларов, что положило конец их давним поискам идеального места.Покупка произошла после того, как они якобы отказались от условного депонирования соседнего особняка стоимостью 34,5 миллиона долларов.

Сообщается, что во время их недавнего визита в купленный дом они осматривали территорию, болтая с подрядчиками. По-видимому, в доме восемь спален и 11 ванных комнат, а его площадь составляет 1,13 акра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA