Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Дженнифер Энистон Джон Траволта Кэти Холмс Кира Найтли Сальма Хайек мужчины удовольствие знаменитости звёзды прическа Нео Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Дженнифер Энистон Джон Траволта Кэти Холмс Кира Найтли Сальма Хайек

Секреты звёздных причёсок

Сейчас читают: 762
all-for-woman.com

Многочасовые съемки, перелеты, постоянные укладки и окрашивания могут испортить любые волосы. И уж звезды знают об этом не понаслышке.

Благо у них и их стилистов есть рабочие лайфхаки, которые выручают в нужный момент.Знаменитости пользуются париками Есть много причин, по которым звезды носят парики.

Некоторым просто нравится экспериментировать с внешностью, примерять новые образы и удивлять поклонников. К примеру, жгучей брюнетке Сальме Хайек вовсе не нужно осветлять свои роскошные локоны, чтобы на пару дней стать блондинкой.

Зендея часто появляется на публике в кардинально новых образах. Актриса любит эксперименты, но не больше, чем свои натуральные кудри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA