Виктория Бекхэм Наоми Кэмпбелл принцесса Диана Дженнифер Лопес Бритни Спирс Дрю Бэрримор Памела Андерсон Мода тренды Нео Виктория Бекхэм Наоми Кэмпбелл принцесса Диана Дженнифер Лопес Бритни Спирс Дрю Бэрримор Памела Андерсон

Тренды из 90-х, которые снова в моде

Сейчас читают: 757
all-for-woman.com

Они вернулись! 10 самых горячих бьюти-трендов 1990-х снова в ходу и требуют однозначного внимания (обещаем, вам понравится хотя бы один).

Принцесса Диана, Бритни Спирс, Виктория Бекхэм — иконы стиля 90-х продолжают влиять на то, как выглядят модницы сейчас. И бьюти-тренды, привнесенные этими женщинами, вернулись: теперь их демонстрируют самые востребованные старлетки, модели и звезды соцсетей.

На какие же тенденции ориентироваться, чтобы не отставать?Тонкие брови Тонкие брови уже давно переживают ренессанс, но все равно остаются трендом для избранных, в отличие от 1990-х, когда они были у всех.

В то время как те, кто родился в 90-х или раньше, потратили десятилетия с тех пор, что отрастить чрезмерно выщипанные брови, новое поколение модниц берет пример с молодых Дрю Бэрримор, Гвен Стефани и Тайры Бэнкс.Голубые тени Чтобы следовать главному «ледяному» тренду в области матовых теней для век, посмотрите на Кристину Агилеру и Дженнифер Лопес образца 1990-х годов, которые растушевывали холодные пастельные оттенки до бровей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA